Церемония открытия

В Токио началась церемония открытия Олимпиады (видео) 1 23.07.2021

В Токио началась церемония открытия XXXII Летних Олимпийских игр.

Газета: перед Путиным в Крыму пронесли флаг Латвии 19 29.06.2017

На церемонии открытия в Крыму лагеря "Артек", был поднят флаг Латвии. Об этом пишет Latvijas Avīze со ссылкой на видеосюжет RT.

Польским вальсом мэр Даугавпилса открыл Международный бизнес-форум 16.05.2014

В пятницу, 16 мая, в Даугавпилсе открылся Третий международный Восточно-Балтийский бизнес-форум, участниками которого стали более 400 предпринимателей из 10-ти стран:  Латвии, Польши, Белоруссии, России, Литвы, Эстонии, Молдовы, Швеции, Канады и Чехии.

Главная интрига открытия Олимпиады 07.02.2014

За несколько часов до торжественной церемонии открытия Олимпиады в Сочи прошли сразу две репетиции этого театрализованного шоу со зрителями. 

Зрителей церемонии открытия Игр в Сочи удивят российским балетом и автопромом 03.02.2014

7 февраля в 20:14 по московскому времени на главном стадионе Сочи состоится церемония открытия зимних Олимпийских игр в Сочи.

В крепости торжественно открыто здание, где вскоре комфортно разместятся блюстители порядка 14 20.06.2013

Сегодня, 20 июня, в Даугавпилсской крепости состоялась торжественная церемония открытия административного здания Латгальского регионального управления Государственной полиции.  

Глава МВД примет участие в открытии административного здания Госполиции в Даугавпилсе 1 17.06.2013

20 июня в 12 часов в Даугавпилсе состоится торжественная церемония открытия административного здания Латгальского управления Государственной полиции по ул. Команданта 7, в микрорайоне крепости.

В Даугавпилсской крепости президенты открыли памятный знак герою Январского восстания в Инфлянтии 7 10.06.2013

В воскресенье, 9 июня, Даугавпилс посетили сразу два президента: Польши и Латвии. Программа их пребывания в нашем городе была весьма насыщенной: они присутствовали при подписании важного договора о сотрудничестве между Латгалией и Малопольским воеводством, открыли памятный знак в Даугавпилсской крепости и посетили семинар, посвященный польской общине Латвии.

Фавориты открывшегося "Евровидения-2013" назвали Дину Гарипову серьезным конкурентом 13.05.2013

Фавориты музыкального конкурса "Евровидение-2013", который в воскресенье вечером открылся в театре оперы шведского города Мальме, назвали российскую конкурсантку Дину Гарипову серьезным конкурентом и отметили красивую песню, с которой Россия представлена в этом году, передает РИА "Новости".

Китайская подделка: церемонию открытия Олимпиады сфабриковали на компьютерах 12.08.2008

Церемония открытия Олимпийских игр, с размахом прошедшая в пятницу в Пекине, оказалась местами хорошо срежиссированным обманом. Некоторые фрагменты представления, которыми любовались телезрители по всему миру, были сфабрикованы китайскими мастерами визуальных эффектов на компьютере. Однако смелая затея китайцев удалась: подлога никто не заметил, пишет "Газета GZT.ru".